Москва люди развод Нео Москва

«Надо возвращаться домой!» — советуют все, но женщина уперлась: «Ради сына и его перспектив зубами буду держаться за столицу!»

Сейчас читают: 225
milayaya.ru

– …А я ей говорю: Мила, я тебя умоляю, чего ради жилы–то из себя тянуть, из-за этой Москвы костьми ложиться! – громко говорила в телефон женщина на остановке. – Посмотри на ситуацию объективно!

Твой сын еще только в пятом классе учится. Ну да, мальчик умный, способный, не спорю. Но до вуза еще столько лет! А школы, извини меня, есть везде, у вас там в рабочем поселке, ты сама говорила, их целых две.

То есть даже выбор есть, во как! Если у ребенка есть потенциал, он в любой школе будет учиться и знания получать, правда же?

Учителя помогут, они любят умных детей. Тем более, сейчас интернет повсюду, пожалуйста, смотри любые лекции, пользуйся литературой, было бы только желание!..Женщина огляделась по сторонам, заметила, что народ на остановке заинтересованно поглядывает в ее сторону, и немного сбавила тон.– …Милка все двенадцать лет, пока замужем была, не работала, занималась сыном, развивала его как могла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA