Ольга Бузова комплименты Ольга Бузова

«Надо толстеть!» Бузова встревожила фанатов тающей на глазах фигурой в микроплатье

Сейчас читают: 707
wmj.ru

34-летняя Ольга Бузова последнее время пропадает на съемках, как выразилась певица, в режиме non-stop. Недавно она опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото в шикарном новогоднем образе в пышном красном платье.

Теперь красотка показала подписчикам новый образ в бордовом микроплатье и бежевых лодочках на шпильке. Бузова не изменяет своим любимым smoky eyes и высокому хвосту, так элегантно подчеркивающему шею и декольте девушки.

А на бордовом бархатном платье выделяется аккуратный маникюр с белоснежным покрытием. Фанаты Ольги Бузовой, как всегда, осыпали девушку комплиментами: «Красотка», «Хоть в бордо, хоть в мешке от картошки, всегда идеально выглядите!», «Как всегда шикарна», «Икона!» Но некоторых подписчиков не на шутку напугала худоба певицы: «Оля, какой у тебя вес и рост?», «Тебе надо срочно толстеть Оля!!!!!!», «Оля, очень красиво тебе.

Ты такая худышка стала! Больше не худей!» А что ты думаешь о новом фото Ольги Бузовой? Делись своим мнением в комментариях! Instagram/

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA