Ольга Бузова Ольга Кузьмина Роман Костомаров Вячеслав Чепурченко Александр Энберт комплименты симпатия Ольга Бузова Ольга Кузьмина Роман Костомаров Вячеслав Чепурченко Александр Энберт

Тодоренко показала исхудавшую фигуру в телесном купальнике — второй коже

Сейчас читают: 423
wmj.ru

В преддверии Нового года звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко отправилась в теплые края вместе с 2-летним сыном Михаилом. Телеведущая восстанавливает силы после участия в шоу «Ледниковый период» и охотно делится отпускными буднями с фолловерами в Instagram.

На этот раз Регина опубликовала несколько фотографий в телесном купальнике — второй коже. Невооруженным глазом видно, что частые тренировки по фигурному катанию отразились на ее фигуре, она заметно похудела, стала более накаченной и посушенной.

Пользователи Сети оценили эти изменения. В комментариях Регину Тодоренко буквально осыпали комплиментами: «Отличная фигура», «Натренированные ножки», «Лопес нервно курит к сторонке», «Повезло Топалову», «Ножки — высший класс», «Все при ней».

Напомним, Регина Тодоренко и Роман Костомаров заняли почетное третье место в шоу «Ледниковый период». Вторыми стали Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко, а Ольга Кузьмина и Александр Энберт взобрались на самую высокую ступень пьедестала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA