Филипп Джордж Кембриджский жизнь родители характер Филипп Джордж Кембриджский

Надежда Короны: дети, которые станут королями и королевами в будущем

Сейчас читают: 535
marieclaire.ru

Некоторым из них не исполнилось еще и 18, но они — уже одни из самых узнаваемых лиц планеты. Некоторые из них еще не понимают, что в один день они встанут во главе своей страны (как, например, четырехлетний Джордж Кембриджский), а некоторые — кажется, уже прекрасно осознают все величие и всю ответственность своего настоящего и будущего статуса.

Мы рассказываем о детях и внуках правящих европейских монархов, а также даем свой прогноз относительно того, когда же они (при прочих равных) смогут взойти на престол. Дата рождения: 25 октября 2001 года Кто ее родители: Филипп и Матильда, король и королева БельгииВ очереди на престол: перваяКогда станет монархом: конец 2030-х — начало 2040-хИсторически семья Елизаветы Терезы Марии Елены (да-да, у принцессы, как и у большинства королевских особ, не одно имя) не должна была претендовать на бельгийскую Корону.

Отец девочки Филипп стал королем только благодаря тому, что его дядя — король Бодуэн — так и не оставил стране наследников. Трон перешел к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA