Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Дарья Палей расставание Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Дарья Палей

Киркоров раскрыл причину преображения Давы после расставания с Бузовой

Сейчас читают: 370
7days.ru

Филипп Киркоров рассказал, как помог коллеге и другу Давиду Манукяну прийти в форму. После того, как блогер начал участвовать в шоу «Танцы со звездами», всем бросился в глаза лишний вес экс-возлюбленного Ольги Бузовой.

Дава вынужден был признаться, что на старте проекта он весил более 100 килограммов, от чего ему не просто давались сложные па со стройной и гибкой партнершей Дарьей Палей.

Манукяну пришлось взяться за себя и сесть на диету, которую ему рекомендовал Киркоров. Поп-король отметил, что сам давно придерживается подобной системы питания, так что может ручаться за ее эффективность.

И действительно, ограничения дали свои плоды, и блогер за пару недель сбросил порядка 10 килограммов. Секрет чудо-диеты Киркорова прост: можно есть практически любые блюда, но перерыв между последним и первым приемами пищи должен составлять 16 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA