Москва Интересно Нео Москва

На Юго-Западе Москвы Jaguar подрезал и врезался в автомобиль ДПС

Сейчас читают: 786
porosenka.net

ДТП с участием Jaguar и автомобиля ДПС случилось на юго-западе столицы. По информации источника, водитель элитного авто был травмирован в результате аварии.

Как видно на записи камеры видеонаблюдения, Jaguar, несмотря на двойную сплошную разметку начал разворот и подрезал машину ГИБДД, которая следовала с включёнными проблесковыми маячками в попутном направлении.

При столкновении оба автомобиля получили серьёзные повреждения. У Jaguar в результате аварии отвалилось левое колесо.Следует отметить, что для столицы вышеописанный случай не уникален - не далее как два месяца назад, на Кутузовском проспекте водитель такси на всём ходу выскочил на встречку и протаранил машину ДПС.ДТП с участием Jaguar и автомобиля ДПС случилось на юго-западе столицы.

По информации источника, водитель элитного авто был травмирован в результате аварии. Как видно на записи камеры видеонаблюдения, Jaguar, несмотря на двойную сплошную разметку начал разворот и подрезал машину ГИБДД, которая следовала с включёнными проблесковыми маячками в попутном направлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA