Москва люди НОВОСТИ Нео Москва

В Москве откроется "клуб для избранных" с членством за 400 тысяч рублей: "Это масонская ложа для определенного круга гостей"

Сейчас читают: 382
spletnik.ru

В исторических палатах Хамовного двора XVII века на улице Льва Толстого в Москве открылось арт-пространство, в котором будут проходить лекции по искусству и появится закрытый светский клуб, членство в котором будет стоить от 200 до 400 тысяч рублей.

Основательницами проекта стали продюсер fashion-съемок и владелица агентства TAYAT Тая Тарабрина и владелица студии рисования DrawAndGo и автор телеграм-канала "Эстетика повседневности" Майя Сантимирова.

Как основательницы арт-пространства рассказали "Афише.Daily", они хотят возродить традицию светских салонов, которые были популярны в XIX веке.

Мне хотелось соединить два мира — творческую интеллигенцию и людей, не связанных с искусством, но которые хотят к нему прикоснуться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA