Москва мужчины Интересно Нео Москва

В Москве задержали лихача, сбившего насмерть двух женщин

Сейчас читают: 632
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДТП, случившееся в Москве 23 марта, закончилось смертью двух женщин. Водитель авто, налетевшего на них, скрылся с места преступления, и полиция почти сутки проводила розыскные мероприятия по его поимке.

Водитель Mercedes на севере Москвы сбил на тротуаре двух женщин и сбежалСначала был найден 23-летний Сидикшох Рахматов, который оказался бывшим владельцем злополучного "Мерседеса".

Рахматов отрицал свою причастность к ДТП, и полицейские стали разыскивать его друга, Хусена Сомона. Поиск осложняло то, что машина по документам все еще принадлежала Рахматову, переход права собственности не был оформлен, при продаже была выдана доверенность.

Хусен СомонСпустя непродолжительное время новый владелец иномарки был найден и давал признательные показания. Он утверждает, что не превышал скорости, ехал медленно, просто у машины не сработали тормоза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA