Россия Москва Украина Иран Кндр Бизнес Рестораны Россия Россия Москва Украина Иран Кндр

Чем обескураживает открытие заведения «Вкусно, и точка» в Москве

Сейчас читают: 798
takprosto.cc

Развязав бессмысленную войну против Украины, российское правительство ужаснуло весь мир. За считанные недели Россия стала лидером по количеству наложенных на нее санкций, уверено обогнав даже Иран и КНДР.

А иностранные компании стали массово покидать страну из-за тех же санкций и давления общественности. Ведь работая в России, платишь налоги, за счет которых в том числе финансируется и ведение войны.

Среди большого количества ушедших мировых гигантов особняком стоит уход «Макдоналдса». Его открытие в 1990 году было праздником единения с цивилизованным миром.

За эти годы компания стала одним из крупнейших частных работодателей страны. © Depositphotos От нее зависели не только десятки тысяч собственных работников и сотни тысяч работников смежных предприятий, но и арендодатели, производители сельхозпродукции, рекламные площадки… Конечно, такую потерю нельзя проигнорировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA