Викторий Коротков "Холостяк" ДТП авария Викторий Коротков

"Я жила в аду": участница "Холостяка" Виктория Короткова впервые рассказала о смертельном ДТП

Сейчас читают: 953
hochu.ua

Звезда реалити-шоу "Холостяк" Виктория Короткова впервые прокомментировала ДТП со смертельным исходом и рассказала о жизни после жуткой аварии.

Читайте — в нашем материале. 5 октября 2020 года Виктория Короткова насмерть сбила пешехода, который перебегал Кутузовский проспект в неположенном месте.

Звезда "Холостяка", которая находилась за рулем "Гелендвагена", получила сотрясение мозга от сильного удара. Очевидцы также отмечали, что у девушки был шок и она не могла выговорить ни слова.После смертельной аварии 25-летняя Виктория исчезла со всех с радаров СМИ, но спустя полгода отважилась дать первое интервью изданию "Татлер" и рассказать об ужасной трагедии.По словам модели, через месяц после ДТП было принято решение не возбуждать уголовное дело, потому что правоохранители не нашли вины Виктории: возможности избежать столкновения не было, а у погибшего мужчины в крови был найден алкоголь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA