Алена Апина Алена Жигалова Василий Лановой Екатерина Волкова Александр Кержаков Константин Ивлев Валерия Куденкова Александр Иратов звёзды РИА Новости Алена Апина Алена Жигалова Василий Лановой Екатерина Волкова Александр Кержаков Константин Ивлев Валерия Куденкова Александр Иратов

На слуху: Волкова раскрыла заработки актеров театра и кино nbsp

Сейчас читают: 429
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Так бывает, что срывает крышу»: Апина про свой уход из «Комбинации» @neapina Певица Алена Апина в студии программы "Судьба человека" рассказала про свой уход из группы и знакомство с будущим мужем Александром Иратовым.

Читать новость полностью. Ивлев объяснил желание обвенчаться с 28-летней девушкой @lera_kudenkova Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, что его второй брак с 28-летней Валерией Куденковой будет последним.

В YouTube-интервью Алене Жигаловой он объяснил, почему решил венчаться. Читать новость полностью. Екатерина Волкова раскрыла заработки актеров театра и кино @volkovihome Главная героиня сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказала подписчикам о заработках актеров.

Актриса объяснила, что гонорары зависят не только от профессионализма, но и от уровня известности. Читать новость полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA