Андрей Мягков Александра Бортич Людмила Максакова Юлия Меньшова Марина Анисина Никита Джигурда Россия звёзды РИА Новости Андрей Мягков Александра Бортич Людмила Максакова Юлия Меньшова Марина Анисина Никита Джигурда Россия

На слуху: Бортич рассказала о своем заработке nbsp

Сейчас читают: 878
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Собрал вещи и снял квартиру»: Укупник раскрыл причины развода globallookpress.com Артист рассказал, что его первую супругу звали Ольга.

Он встретил ее в синагоге и сразу влюбился. Все завертелось очень быстро, сыграли свадьбу и стали вместе жить. Вскоре родился ребенок.

До определенной поры все шло прекрасно, но потом взаимопонимание пропало. Читать новость полностью. Меньшова рассказала об унизительном интервью с Максаковой РИА Новости Юлии Меньшовой не раз приходилось сталкиваться с трудными гостями своей программы «Наедине со всеми», и одной из таких стала Людмила Максакова.

Читать новость полностью. Оценено наследство актера Андрея Мягкова Кадр из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Мягков жил скромно, поскольку отказывался от крупных гонораров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA