Вуди Аллен Виктория Боня Никита Джигурды Марина Анисина Никита Джигурда Екатерина Градова Забайкальский край звёзды РИА Новости Госдума Вуди Аллен Виктория Боня Никита Джигурды Марина Анисина Никита Джигурда Екатерина Градова Забайкальский край

На слуху: Джигурда объяснил, почему снова женился на Анисиной nbsp

Сейчас читают: 228
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Боня заявила, что могла бы стать депутатом Госдумы @victoriabonya Телеведущая Виктория Боня заявила, что смогла бы пойти в депутаты Госдумы от Забайкальского края.

Боня призналась, что хорошо знает о проблемах простых людей, так как родилась в Забайкалье и провела там свое детство. Читать новость полностью.

Вуди Аллен отреагировал на фильм с обвинениями в свой адрес РИА Новости Вуди Аллен и его супруга Сун-и Превен отреагировали на выход фильма с обвинениями в адрес режиссера.

Он опровергает обвинения в сексуальных домогательствах, прозвучавшие в документальном фильме HBO «Аллен против Фэрроу». Читать новость полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA