Ольга Бузова Анна Семенович Анастасия Волочкова мужчины расставание жизнь Ольга Бузова Анна Семенович Анастасия Волочкова

«Обман и зависимость»: Семенович раскрыла причину расставания с возлюбленным

Сейчас читают: 613
7days.ru

Анна Семенович в очередной раз осталась одна, так и не сумев воплотить в жизнь свои планы на создание семьи и рождение детей.

О расставании с возлюбленным экс-солистка «Блестящих» объявила в день своего рождения – 1 марта, последовав примеру Ольги Бузовой и Анастасии Волочковой.

И теперь 41-летняя артистка наконец-то объяснила, что же произошло в ее личной жизни. Семенович утверждает, что ее разрыв с избранником случился по довольно тривиальной причине, а вовсе не из-за измен или абьюза.

По словам Анны, отношения с мужчиной перестали приносить ей удовольствие, и она «стала с ним несчастной». Ко всему прочему, бойфренд начал ей врать, что артистка не намерена была терпеть. «Я люблю познавать этот мир, путешествовать, я люблю изучать свои мысли и смотреть, как они воздействуют на мою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA