Михаил Боярский Сергей Михалков Станислав Садальский мужчины страхи знаменитости издевательство Михаил Боярский Сергей Михалков Станислав Садальский

Станислав Садальский высмеял, потерявшего сознание Боярского

Сейчас читают: 909
uznayvse.ru

На днях известный артист, светский сплетник и блогер Станислав Садальский высмеял своего коллегу Михаила Боярского, вспомнив, как актер потерял сознание от прививки.

На своей странице в Инстаграм он опубликовал фотографию, сделанную во время болезненной медицинской процедуры и написал в комментариях к снимку:«Тысяча чертей, каналья!».

Один знакомый народный артист падает в обморок, когда ему делают укол… Недавно под видео и фото камеры оконфузился... Когда мужчине вкололи вакцину, он, бедный, потерял сознание...

Другое дело я!», а затем процитировал известный детский стишок Сергея Михалкова про прививки. Несмотря на то, что Садальский не назвал имя Народного артиста, пользователи сразу сообразили, что речь идет о Михаиле Боярском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA