Фархад Ахмедов Россия Лондон деньги НОВОСТИ миллиардеры Фархад Ахмедов Россия Лондон

Сын миллиардера Фархада Ахмедова в студенчестве потерял на бирже 50 миллионов долларов

Сейчас читают: 786
spletnik.ru

Фархад Ахмедов 27-летний сын российского миллиардера Фархада Ахмедова Темур признался, что в студенческие годы он проиграл на биржевых торгах 50 миллионов долларов.

Об этом вчера в ходе судебного заседания в Высоком суде Лондона рассказал его адвокат Роберт Леви. Слушания проходят в рамках дела о сокрытии Ахмедовым-старшим денежных средств от его бывшей супруги Татьяны, которая в этом его обвиняет.

Адвокат заявил, что мать была хорошо осведомлена о торгах сына на бирже, когда он учился в Лондонской школе экономики, и даже успокаивала его после проигрыша крупной суммы денег.

Для меня спекулятивная торговля на бирже равносильна азартным играм, — заявила, в свою очередь, вчера экс-супруга Ахмедова. Татьяна Ахмедова Бывшая жена Ахмедова пытается взыскать со своего экс-супруга 596 миллионов долларов, которые полагались ей при разводе согласно судебному решению 2016 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA