Ольга Бузова Ксения Бородина Алексей Учитель Джанни Версач Михаил Круг Джанни Версаче звёзды НТВ Ольга Бузова Ксения Бородина Алексей Учитель Джанни Версач Михаил Круг Джанни Версаче

На слуху: режиссер Алексей Учитель высказался о романе с Асмус nbsp

Сейчас читают: 894
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Вдова Круга сообщила о разводе с третьим мужем @irinakrug Гости нового выпуска передачи «Привет, Андрей!» вспомнили о трагической гибели исполнителя Михаила Круга.

Вдова шансонье Ирина с трудом перенесла потерю. Переживая горе, она начала сольную карьеру. Тогда она не представляла, что в ее жизни может появиться новая любовь.

Но через четыре года Ирина вышла замуж за Сергее Белоусова. В этом браке родился сын Андрей. Читать новость полностью Знаменитости, которые погибли от рук своих фанатов Globallookpress.com Известный модельер Джанни Версаче был застрелен поклонником и серийным убийцей Эндрю Кьюнененом на ступенях своего особняка в Майами-Бич.

В этот роковой день Версаче отправился за свежей прессой в магазин, расположенный в трех кварталах от его дома. Читать текст полностью Алексей Учитель высказался о романе с Асмус @asmuskristina Слухи о том, что актриса и режиссер встречаются, появились после их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA