Анастасия Ивлеева Ольга Кабо Наталья Ионова Наталья Штурм Николай Разгуляев Сочи звёзды Анастасия Ивлеева Ольга Кабо Наталья Ионова Наталья Штурм Николай Разгуляев Сочи

На слуху: Харламова заметили с копией Асмус nbsp

Сейчас читают: 969
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Глюкозу обругали за откровенное фото в купальнике @glukozamusic Певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, опубликовала снимок в купальнике в своем Instagram.

Однако вместо похвалы девушка получила один негатив. Читать новость полностью. Ивлеева получила штрафы на 165 тысяч рублей @_agentgirl_ Ведущая и блогер Настя Ивлеева, которая не так давно хвасталась своей спортивной машиной Lamborghini Aventador, оказалась злостной нарушительницей правил дорожного движения.

Специалисты сервиса avtocod.ru выяснили, что звезда умудрилась всего за три месяца собрать 142 штрафа на сумму превышающую 164 тысячи рублей!

И 23 из них до сих пор не оплачены. Читать новость полностью. Харламов отдыхает в Сочи с копией Асмус @garikkharlamov После развода Харламова с Асмус, в Сети незамедлительно начали появляться слухи о многочисленных романах юмориста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA