Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко развод брак злость Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов высказался про Ольгу Бузову

Сейчас читают: 714
7days.ru

Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой почти четыре года назад, но эту тему активно продолжают муссировать и СМИ, и хейтеры.

Шутят по этому поводу и коллеги спортсмена по «Рубину». А тренер Леонид Слуцкий даже придумал специальную методику, чтобы вызвать у футболиста спортивную злость и сподвигнуть на новые успехи.«Последний раз я был в тренажерном зале, смотрел телевизор — а там идут клипы Ольги Бузовой.

Я говорю: «Что это? Кто так сделал?» Выяснилось, что так меня злит Леонид Викторович Слуцкий. Абсолютно нормальные рабочие отношения», — с улыбкой  высказался спортсмен.Сейчас Тарасов счастлив в браке с Анастасией Костенко, а Ольга Бузова встречается с Давидом Манукяном.

Но только недавно Дмитрий впервые рассказал о причинах развода с Бузовой.«Я сказал Оле: «Как насчет детей?» Она ответила: «Да ты что, дети — это супер, конечно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA