Ольга Бузова Дмитрий Соловьев мужчины жизнь звёзды Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

«Химия должна быть»: Соловьев высказался о романе с Бузовой nbsp

Сейчас читают: 788
woman.rambler.ru

Фигурист Дмитрий Соловьев прокомментировал роман со своей партнершей по "Ледниковому периоду" Ольгой Бузовой. Выступления пары кажутся зрителям настолько чувственными, что они решили, будто Соловьев и Бузова состоят в романтических отношениях.

Однако Соловьев отрицает это: "Все должны понять — если я буду на льду отстраненным от своей партнерши, то не будет того самого образа, который мы создаем.

Это образ любви! Это образ отношений между мужчиной и женщиной. И очень важно сделать именно эту «химию» на льду. Все, что обсуждается: как я смотрю, как обнимаю — это все образ, который мы вместе с ней создаем.

Потому что мы показываем не просто фигурное катание, а хотим сделать из всего этого некую историю, чтобы было интересно смотреть на отношения, а не на то, как мы откатали, запыхались, но при этом между нами совершенно нет никакой «химии».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA