Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Анна Сидорова Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Анна Сидорова

Фигурист Соловьев рассказал о реакции возлюбленной на слухи о романе с Бузовой

Сейчас читают: 474
wmj.ru

Совместные номера телеведущей Ольги Бузовой и фигуриста Дмитрия Соловьева в шоу «Ледниковый период» всякий раз оказываются настолько эмоциональными и чувственными, что паре готовы приписать отношения за пределами ледовой арены.

Соловьев не раз эти предположения, а недавно даже в соцсети совместный снимок с возлюбленной, чего не делал очень давно. При этом спортсмен отметил, что с избранницей — керлингисткой Анной Сидоровой — он встречается уже четыре года.

Теперь же он рассказал, как Анна относится к слухам о его романе с Ольгой.— отметил Дмитрий Соловьев в интервью порталу . Он также заявил, что научился радоваться появлению слухов.

В его понимании такое явление означает, что аудитория поверила в тот образ, который он и партнерша создали на льду. Фигурист добавил, что Ольгу Бузову сплетни о них скорее, веселят, чем расстраивают.Помимо этого фигурист признался, что не был знаком с творчеством Ольги до совместной работы в проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA