Мария Кожевникова Ксения Бородина Новосибирская обл. поведение родители Мария Кожевникова Ксения Бородина Новосибирская обл.

Бородина и Кожевникова высказались о таскавшей ребенка за волосы медсестре в туберкулезной больнице

Сейчас читают: 344
wmj.ru

На днях в Сети распространилось видео, на котором медсестра туберкулезной больницы в Новосибирской области жестоко обращается с ребенком.

На женщину уже завели уголовное дело. Звезд российского шоубизнеса повергло в шок поведение медсестры. В своих микроблогах они высказали свое мнение о сложившейся ситуации.Телеведущая Ксения Бородина призналась, что ужаснулась отношением персонала к болеющим детям, которые к тому же находятся в больнице без родителей.

Бородина выразила негодование, почему остальные сотрудники больницы не замечали поведения женщины, а если и видели, то никак не повлияли на это. «Я одно скажу, я не сторонник силовых методов в принципе, но при взгляде на экран мне хотелось вернуть все в ответ этой женщине», — делится переживаниями Ксения.Актриса Мария Кожевникова призвала защищать детей от жестокости.

Кожевникова обратила внимание, как дети боятся даже приближающихся шагов медсестры. «Жестокость по отношению к детям нельзя оправдать ничем, ни усталостью, ни деньги», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA