Ольга Бузова Алла Пугачева конфликт Ольга Бузова Алла Пугачева

"Слухи и злословие": Алла Пугачева прокомментировала "конфликт" с Ольгой Бузовой

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Почти целую неделю в Сети обсуждают конфликт между Аллой Пугачевой и Ольгой Бузовой. Примадонна наконец-то прокомментировала их "скандал" и поставила точку в этой ситуации.

Подробнее — в нашем материале.11 ноября Алла Пугачева опубликовала новую фотографию, но поклонников порадовал не сам снимок, а комментарий под ним, ведь ранее в Сети появились слухи о том, что Примадонна и Ольга Бузова поссорились.Предположительной причиной "скандала" стало то, что недавно Примадонна раскритиковала современных исполнителей, сказав, что они не обладают достаточным профессионализмом и вокальными данными, чтобы выступать на высшем уровне.

Затем Ольга Бузова нелестно отозвалась о семье Аллы, а та потребовала закрыть для популярной певицы доступ к съемкам новогоднего шоу.Однако вся нашумевшая ситуация с конфликтом — это не больше, чем домыслы.

Новый пост Аллы Пугачевой поставил точку в этой ситуации.Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA