Ольга Бузова Ксения Собчак Сергей Шнуров Ирина Хакамада Алена Миро звёзды РИА Новости Ольга Бузова Ксения Собчак Сергей Шнуров Ирина Хакамада Алена Миро

На слуху: «Он с любовницами уезжал на моих глазах» nbsp

Сейчас читают: 670
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Простите, я нетрезвая»: Лолита оконфузилась на шоу Кадр из шоу «Вечерний Ургант» Лолита умеет украсить любое шоу.

Да так, что зрители еще долго будут вспоминать очередной розыгрыш певицы. А когда женщина вновь обрела крылья за спиной, веселья в жизни стало еще больше.

Развод с тренером по сквошу и новые романы помогли Лолите сбросить оковы рутины. Читать новость полностью. «А что Анечка? Пусть подавится своим инсультом!» @buzova86 Скандальный блогер Лена Миро высказалась насчет Ольги Бузовой, которая сейчас принимает участие в шоу "Ледниковый период".

По мнению автора, Ольга "испытывает глубокие душевные страдания, если в центре внимания оказывается кто-то другой" и назвала ее "закомплексованной невротичкой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA