Сергей Лазарев Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Юрий Фирсов Артем Дзюбы Россия Турция звёзды Сергей Лазарев Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Юрий Фирсов Артем Дзюбы Россия Турция

На слуху: Лазарев разделся в поддержку Дзюбы nbsp

Сейчас читают: 124
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Звезда «Кухни» тайно женился на Татьяне Арнтгольц @marchi25 Звездная пара Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц наконец-то зарегистрировали отношения.

Факт женитьбы звезда сериала «Кухня» подтвердил изданию StarHit. Торжество не было пышным, а о свадьбе широкой общественности предпочли не сообщать.

Читать новость полностью Вдовца Легкоступовой подозревают в новом романе @legkostupovavalentina После гибели певицы поклонники пристально следят за жизнью вдовца, которого изначально обвиняли в плохом отношении к женщине.

Недавно же появились слухи о том, что Юрий Фирсов вновь вступил в отношения. По словам очевидцев, он не стал долго печалиться и отправился отдыхать в Турцию, чтобы развлечься с юными девушками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA