Анастасия Заворотнюк Роза Сябитова Сергей Зверев Анна Ардова Михаил Цивин Наталья Дрожжина Павел Астахов звёзды РИА Новости Анастасия Заворотнюк Роза Сябитова Сергей Зверев Анна Ардова Михаил Цивин Наталья Дрожжина Павел Астахов

На слуху: раскрыта правда о состоянии Заворотнюк nbsp

Сейчас читают: 248
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Какой там секс, не стыдно вам?» РИА Новости Главная сваха страны Роза Сябитова уверена, что в зрелом возрасте можно влюбиться и найти себе мужчину.

Она поделилась, что согласно некоторым исследованиям интимные отношения после 50 лет хороши не только качеством, но и количеством.

Читать новость полностью. Ардова высказалась о наследстве Баталова РИА Новости Актриса Анна Ардова рассказала, что она думает об инциденте с похищенным наследством своего дяди.

Адвокат семьи Баталовых Павел Астахов рассказал, что расследование дела в отношении актрисы Натальи Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина близится к логическому завершению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA