Евгений Плющенко Яна Рудковская Валерий Меладзе Юрий Лоза Светлана Светличная звёзды Евгений Плющенко Яна Рудковская Валерий Меладзе Юрий Лоза Светлана Светличная

На слуху: Светличная хочет подарить квартиру соседям nbsp

Сейчас читают: 385
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Валерия рассказала о пластических операциях @valeriya Певица, которой в этом году исполнилось 52 года, честно рассказала о том, как ухаживает за собой.

Валерия часто радует поклонников новыми фотографиями на личной странице в социальной сети. На некоторых снимках певица предстает без макияжа, совершенно не стесняясь этого и получая взамен множество восторженных откликов от своих подписчиков.

Читать новость полностью Плющенко и Рудковская объяснили выбор имени сына @rudkovskayaofficial В эфире телешоу «Вечерний Ургант» Евгений Плющенко, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, и его супруга, продюсер Яна Рудковская, рассказали, почему выбрали для младшего сына имя Арсений.

Читать новость полностью Светличная хочет подарить квартиру соседям Globallookpress.com Актриса Светлана Светличная сообщила «Комсомольской правде» о том, что собирается подарить квартиру соседям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA