Германия Швеция Рига Рига Германия Германия Швеция Рига

На одной волне: 4 совета о том, как спланировать идеальный отпуск для всей семьи на пароме

Сейчас читают: 477
sadogorod.club

1. Позаботьтесь о развлечениях в пути не только для детей, но и для взрослыхПланируя отпуск, заранее подумайте о развлечениях по дороге, например, отправляясь в путь из Риги в Клайпедский порт на автомобиле, по пути можно осмотреть музей шоколада, музей часов, а любителям природы, в свою очередь, непременно понравится посещение Куршской косы.

Благодаря этому вы сможете начать свой автомобильный отпуск с момента выезда из Риги и превратить в настоящее приключение дорогу в порт!Кроме того, находясь на судне, заранее продумайте занятия как для самых маленьких путешественников, так и для взрослых.

К счастью, пассажиры парома могут взять с собой практически все, что пожелают, – от любимых игр и игрушек для детей, книг, портативных компьютеров до объемного багажа, например, велосипедов, которые пригодятся в пункте назначения.2.

Запланируйте время переездаСобираясь отправиться в путь на пароме, выгоднее всего запланировать переезд на поздние вечерние часы и ночь – тогда днем вы сможете осмотреть Клайпеду и посетить развлекательные заведения, чтобы вечером предаться спокойному отдыху и сну на пароме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA