Гарри Поттер Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Оззи Озборн Джек Осборн Келли Осборн Гарри Поттер Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Оззи Озборн

В семье Осборнов родилась еще одна внучка

Сейчас читают: 813
starslife.ru

Келли Осборн беременна, а у Джека Осборна на днях родилась еще одна девочка, но их родители — Оззи и Шэрон Осборн — уже являются бабушками и дедушками для трех девочек.

Далее подробно о всех внуках знаменитой семейки Осборнов.Осборны продолжают расти в числе! В мае 2022 года Келли Осборн объявила, что ждет своего первенца, за два месяца до того, как ее брат Джек Осборн поделился новостью о том, что он и его невеста Ари Гирхарт вместе стали родителями первенца. «Я на седьмом небе от счастья, чтобы объявить, что стану мамой», — подписала Келли пост в социальной сети, в котором она и ди-джей Сид Уилсон объявили о ребенке. «Сказать, что я счастлива, не совсем правильно.

Я в восторге».«Я очень рада объявить Maple Artemis Osbourne!», — подписал Джек свой пост в социальной сети, в котором была милая фотография его новорожденной дочери. «Родился 09.07.2022.

7,13 фунта. Ари и Мэйпл чувствуют себя прекрасно, они счастливы и здоровы». Это четвертый ребенок Джека, то есть Мэйпл — четвертый внук Оззи Осборна и Шэрон Осборн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA