Анатолий Белый Светлана Немоляева Александр Котт Кинопоиск люди общение жизнь Анатолий Белый Светлана Немоляева Александр Котт Кинопоиск

На «Кинопоиске» вышел короткометражный фильм Александра Котта «ГОГОL-МОГОL»

Сейчас читают: 810
elle.ru

Сегодня, 3 ноября, в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» выйдет короткометражный фильм Александра Котта «ГОГОL-МОГОL». Премьера приурочена к международному Дню осведомленности о стрессе.Создатель популярных лент «Брестская крепость» и «Спитак» Александр Котт предлагает зрителю задуматься о напряженном ритме нашей жизни на примере истории встречи постоянно занятого взрослого сына с матерью.

Наконец-то главный герой нашел время, чтобы пообедать с мамой, он предполагал недолго посидеть в ресторане и вновь побежать по своим делам, но долгое отсутствие общения внезапно заставляет его задуматься, что он совершенно разучился понимать главного человека в своей жизни.Главные роли в ленте исполняют Анатолий Белый и Светлана Немоляева.

По задумке Александра Котта, в кадре должны были появиться очень разные и непохожие актеры, чтобы зрители смогли увидеть, как несоединяемые друг с другом люди становятся близкими друг другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA