Анастасия Вертинская Владимир Пресняков Алексей Панин Сергей Безруков Юрий Гальцев Сергей Александрович Александр Галибин Дмитрий Марьянов Дмитрий Харатьян люди Нео Анастасия Вертинская Владимир Пресняков Алексей Панин Сергей Безруков Юрий Гальцев Сергей Александрович Александр Галибин Дмитрий Марьянов Дмитрий Харатьян

Отечественные актёры, которые в фильмах разговаривают и поют не своими голосами

Сейчас читают: 493
chert-poberi.ru

Переозвучивание одних актёров другим — это довольно распространённая практика в советском кино. Данный прием также нередко используется и в современном российском кино.

Примечательно, что этот прием зрители, как правило, не замечают. Но порой, люди догадываются, что что-то здесь не так, особенно, когда киногерой начинает петь.

Давайте посмотрим, кто из советских и российских актёров говорит и поёт не своим голосом в известных кинокартинах. 1. Мастер из мини-сериала «Мастер и Маргарита» (2005) Роль исполняет Александр Галибин, озвучивает Сергей Безруков.

2. Сергей Александрович из фильма «Жмурки» (2005) Роль исполняет Алексей Панин, озвучивает Юрий Гальцев. 3. Гуттиэре из фильма «Человек-амфибия» (1961) и Ассоль из фильма «Алые паруса» (1961) Роли в обоих фильмах исполняет Анастасия Вертинская, и оба раза её озвучивает Нина Гуляева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA