Алла Пугачева чувства друзья Нео Алла Пугачева

Один глаз больше другого: перекошенное лицо Пугачевой обсуждают в Сети

Сейчас читают: 435
7days.ru

Алла Пугачева с каждым днем выглядит всё моложе и моложе. Сейчас ей 72 года, но кожа её лица находится даже в лучшем состоянии, чем еще 15 лет назад.Над внешностью Примадонны, как известно, работают лучшие косметологи и пластические хирурги.

Всех секретов они раскрыть не могут — иначе рискуют потерять работу. Поэтому публике остается только гадать, как же им удается стирать с лица Примадонны следы времени.Впрочем, в вопросах омоложения, как и во всем остальном, надо иметь чувство меры.

Свежее фото Аллы Борисовны наводит фанатов на мысли, что артистка его потеряла. То ли ракурс для снимка был выбран не очень удачный, то ли действительно сказываются последствия вмешательств, но лицо Пугачевой на снимке выглядит перекошенным.Впрочем, возможно, изъяны во внешности Пугачевой ищут те, кто завидует её успеху и благополучию?Как раз на днях в Сети появились идиллические кадры с вечеринки, которую Примадонна организовала для одноклассников своих друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA