Ян Троянов Василий Лановой Яна Троянова Наталья Кустинская Нонна Мордюкова Ирина Купченко жизнь родители знаменитости Ян Троянов Василий Лановой Яна Троянова Наталья Кустинская Нонна Мордюкова Ирина Купченко

На дне: 7 отечественных звезд, чьих детей сгубили алкоголь и наркотики

Сейчас читают: 573
uznayvse.ru

Эти знаменитости пережили страшную трагедию: они похоронили собственных детей. Отпрыски каких звезд не сумели перебороть неумолимую тягу к алкоголю или наркотикам, вспомнили редакторы uznayvse.ru.

Василий Лановой Младший сын Ирины Купченко и Василия Ланового с детства не был благополучным мальчиком. В подростковом возрасте он связался со странной компанией, начал крепко выпивать.

В зрелом возрасте Сергей с помощью дорогого алкоголя глушил дурные мысли. И однажды его сердце попросту не выдержало нагрузок: Сергею было всего 37.

Яна Троянова Сын актрисы Яны Трояновой покончил с собой в 20 лет: парень не смог справиться с дурными мыслями — Николай корил себя за то, что не может справиться с опасными зависимостями и конфликтами в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA