советы постельное белье покупка 28 Декабря 2023

На что обратить внимание при покупке постельного белья: соблюдайте 5 рекомендаций – и вы не будете разочарованы

Сейчас читают: 205
lifehelper.one

Качественный сон – залог здоровья и хорошего самочувствия, и не последнюю роль в обеспечении комфортного сна играет подходящее постельное белье. В данной статье мы собрали для вас несколько советов по выбору того самого постельного белья. 1.Внимательно изучите информацию на этикеткеАвтор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 15:26 Проверено редакцией Здесь производитель рассказывает о составе комплекта, ткани, из которой он изготовлен, и рекомендациях по уходу.Важно: не гонитесь за дешевизной.

Бюджетные комплекты из бамбука дают сильную усадку при стирке даже при 30 градусах. 2.Выберите материал Перед вами большой выбор: хлопок, лен, шелк, бамбук или синтетика.

Особенное популярностью у покупателей пользуются мягкий и практически немнущийся хлопок-сатин и износоустойчивый и экономичный хлопок-ранфорс. 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA