полезные советы лайфхаки посуда сковорода 4 Января 2024

Что сделать, чтобы еда не прилипала к сковороде: 2 способа

Сейчас читают: 425
lifehelper.one

Если к любимой сковороде начинает прилипать пища, то весь процесс готовки портится: блюдо разваливается на сковороде, ухудшается настроение того, кто стоит у плиты. Если такая неприятность уже стала чем-то привычным, то это один из признаков, что кухонный инвентарь пора менять.Если все же хочется сохранить сковороду, то помогут избавиться от проблемы два простых лайфхака, которые следует знать.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 04.01.2024 18:46 Проверено редакцией Первый способ предполагает использование пергамента.Его нужно вырезать по диаметру сковороды и положить на поверхность.

Затем можно смазать его маслом и переходить к жарке рыбы, курицы и других продуктов.Для второго варианта нужен яблочный уксус.

Сковороду предварительно надо тщательно промыть и насухо вытереть. После надо прогреть несколько капель яблочного уксуса, добавить масло, а только затем можно приступать к жарке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA