соль сковорода покрытие антипригарное покрытие 29 Декабря 2023

Чем обработать сковороду, чтобы он не пригорала: есть один способ

Сейчас читают: 554
belnovosti.by

Скорода на кухне используется практически каждый день и неудивительно, что покрытие постепенно утрачивает прежние свойства. Но иногда даже антипригарное покрытие не справляется с поставленной задачей. Отметим, что если вы видите, что это покрытие полностью исчерпало свой ресурс, то пришло время её просто выбросить.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.12.2023 13:19 Проверено редакцией Но если вы считаете, что она способна служить, то стоит попробовать несколько способов для восстановления.

Как можно восстановить антипригарные свойства? В первую очередь можно попробовать метод прокаливания солью – просто насыпаете соль на дно посуды и греете её на медленном огне на протяжении 10 минут.

Важно понимать, что если и этот способ не помог, то лучше не продолжать использовать сковородку. По сути, антипригарное покрытие – это особый вид пластика, который был произведён особым способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA