смерть актера

На 83-м году жизни умерла звезда фильма «Крестный отец»

Сейчас читают: 356
starslife.ru

Еще одна икона ушла от нас. Ушел из жизни легендарный актер большого и малого экрана Джеймс Каан.Умер Джеймс Каан, один из самых любимых голливудских звезд, прославившийся ролями в таких фильмах, как «Крестный отец», «Песня Брайана» и «Смешная леди», а также сериалах — «Лас-Вегас».

Семья известного актера подтвердила эту новость в своем Твиттере 7 июля, объявив, что он скончался накануне вечером.«Семья ценит проявление любви и искренние соболезнования и просит вас продолжать уважать нашу частную жизнь в это трудное время», — говорится в твите, но без указания причины смерти.It is with great sadness that we inform you of the passing of Jimmy on the evening of July 6.The family appreciates the outpouring of love and heartfelt condolences and asks that you continue to respect their privacy during this difficult time.End of tweetРодившийся в Бронксе, Джеймс был наиболее известен в начале своей карьеры по ролям Брайана Пикколо в «Песне Брайана» и Сонни в «Крестном отце», роль, которая принесла ему номинацию на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, а также «Золотой глобус».

Позже в своей карьере он сыграл далекого отца персонажа Уилла Феррелла Бадди в «Эльфе» и Эда Делайна, владельца известного казино, а также отеля в популярном сериале «Лас-Вегас» с Джошем Дюамелем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA