Сергей Собянин Москва инициатива Нео Сергей Собянин Москва

В Красносельском районе Москвы ликвидировали незаконные пристройки к историческому зданию

Сейчас читают: 726
milayaya.ru

Доходный дом Серафимы Давыдовой на Мясницкой улице в Москве спасли от самостроя.В Москве активно борются с незаконными постройками, и результаты, как говорится, налицо.

Город становится красивее, ведь его больше не портит самострой. Сотрудники Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы проводят информационно-разъяснительную работу.

Если появляется незаконная постройка, ее тут же ликвидируют.Не так давно в Красносельском районе Москвы была пресечена незаконная реконструкция исторического здания.

Оно располагается по адресу: Мясницкая улица, 13ст2. Это доходный дом Серафимы Давыдовой. Здание является объектом культурного наследия и охраняется государством.Начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров рассказал, что одноэтажные капитальные постройки к зданию в историческом центре Москвы возводили без разрешения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA