Виталий Ким Украина Херсон Николаевская обл. Война НОВОСТИ Виталий Ким Украина Херсон Николаевская обл.

На шаг ближе к победе: ВСУ освободили Николаевскую область от оккупантов

Сейчас читают: 344
hochu.ua

Еще одна прекрасная новость. Украинские защитники полностью освободили Николаевщину, не считая Кинбурнской косы. Подробности по теме читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Николаевская область теперь полностью под контролем Украины.

Об этом заявил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.Теперь вся Николаевщина, кроме Кинбурнской косы, тоже освобождена. И да, водовод из Днепра под нашим контролем (но еще разминирование).

В ближайшее время я буду знать сроки потенциального восстановления питьевой воды в Николаеве. Искренне радуюсь и горжусь Херсонцами,— написал Виталий Ким в своем Telegram-канале.Читать также"Херсон — это Украина": "Укрпочта" анонсировала выпуск новой марки по случаю освобождения городаОтметим, что еще вчера, 10 ноября, секретарь Комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Роман Костенко сообщил в своем Facebook, что ВСУ освободили Снигиревку — последний город в Николаевской области, который удерживали россияне.Под контролем российских оккупантов остается лишь несколько населенных пунктов на Кинбурнской косе, однако украинцы верят, что в скором времени ВСУ освободят и их.

Ждем!Читать такжеНевозможно сдержать слезы: в Сети появились душераздирающие фото и видео из освобожденного ХерсонаНапомним, что сегодня, 11 ноября, украинцы праздновали еще одно важное событие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA