Ирина Голубева Москва красота Ирина Голубева Москва

«Мыльные» брови: повторяем главный бьюти-тренд из Instagram

Сейчас читают: 428
marieclaire.ru

«Мыльные» брови, или soap brows, стали настоящим бьюти-хитом на минувших осенне-зимних фэшн-показах: разделенные, пышные, с экстремальным зачесом наверх — именно такой вариант макияжа бровей будет на пике тренда в последующие полгода.

Как его повторить и придать своему бьюти-образу подиумный лоск — разобрались вместе с Ириной Голубевой — блогером, профессиональным визажистом, владелицейстудии макияжа в Москве и основательницей online-школы Make Up for myself.В предыдущие сезоны первые строчки мейкап-трендов занимали такие техники, как татуаж, микроблейдинг, контуринг бровей.

Однако в последнее время гуру индустрии красоты серьезно взялись за кардинальное обновление списка того, что можно делать с бровями.

В результате творческих поисков на подиумах модных показов появился новоиспеченный бьюти-хит — «мыльные» брови.«Мыльные» брови — название новой техники для укладки, которая позволяет добиться текстурного объема и густоты бровей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA