жертва уверенность душа

На стиле: 10 главных трендов сезона осень-зима 2020/2021 в исполнении звезд

Сейчас читают: 302
vesti.ua

Приближение октября подсказывает нам, что пора задуматься, что мы будем носить с наступлением холодов. Понятное дело, не стоит пытаться весь гардероб менять под сиюминутные сезонные веяния.

Тем более, что сегодня все больше и больше в fashion-индустрии говорят о сознательном потреблении. То есть мы должны с фантазией подходить к тем вещам, что уже есть в нашем шкафу: находить в них новые смыслы и пробовать носить их по-новому.

Но, согласитесь, трудно стать ультрамодным, если не держать руку на пульсе последних тенденций. Знаете ли вы, например, что худи уже не в моде, а ugly shoes (“уродливая обувь”), которые все запойно носили пару последних сезонов, стоит упрятать на антресоли.

Туда же нужно отправить брюки с лампасами и кофточки с дырками на плечах и вообще все угловатое и бесформенное. Да, в моду возвращается изящество и архитектурный крой, и с этим следует считаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA