Ольга Бузова Илья Авербух Алина Загитова Москва друзья Ольга Бузова Илья Авербух Алина Загитова Москва

«Мы с Лизой очень счастливы!» Илья Авербух дал эксклюзивное интервью

Сейчас читают: 933
7days.ru

Илья Авербух в рамках эксклюзивного интервью для 7Дней.ru рассказал о грядущем гала-шоу проекта Первого канала «Ледниковый период»,  которое состоится 7 марта во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве, а также объяснил, почему его бесполезно «сталкивать лбами» с Алиной Загитовой и почему он считает Ольгу Бузову резонансным персонажем. «Ледниковый период» — хорошая первая ступень для Алины.

С ролью телеведущей, с моей точки зрения, она блестяще справилась. Конечно же, вести шоу нужно учиться, и я рад, что Алина это понимала.

От эпизода к эпизоду она становилась смелее, у нее получалось все лучше и лучше. Подчеркну, Алиной довольно руководство Первого канала, которое в первую очередь и определяет ведущих.

Если Алина решит и дальше делать карьеру телеведущей, мы все будем только счастливы. Сталкивать меня с Алиной абсолютно бессмысленно, мы очень уважительно относимся друг другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA