Tom Ford Николас Кейдж Рико Шибат Элис Ким друзья свадьба Tom Ford Николас Кейдж Рико Шибат Элис Ким

"Мы очень счастливы": Николас Кейдж женился в пятый раз

Сейчас читают: 761
hochu.ua

Стало известно о том, что 57-летний американский актер Николас Кейдж в пятый раз сыграл свадьбу. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Избранницей звезды "Призрачного гонщика" стала 26-летняя Рико Шибату.

Пара начала встречаться в прошлом году.Торжество состоялось в Лас-Вегасе в знаменательную для возлюбленных дату — 16 февраля.

Кейдж и Шибату обменялись клятвами в отеле Wynn.Это правда, и мы очень счастливы,— цитирует Николаса Кейджа, который подтвердил свадьбу, издание PEOPLE.16 февраля является очень важной датой для Николаса — это день рождения его покойного отца.На церемонии новоиспеченная супруга актера была в японском свадебном кимоно ручной работы, а жених — смокинге Tom Ford.

Фотографии с торжества опубликовало PEOPLE.После официальной части пара отправилась отмечать праздник в небольшой компании родных и друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA