Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Мужской двойник Ким Кардашьян показал лицо с синяками после пластики носа и глаз

Сейчас читают: 593
wmj.ru

На новых фото и видео в Instagram он показал лицо с синяками после новой масштабной серии пластических операций.Он сделал операцию по исправлению формы глаз «кошачьи глазки», сделав выше внешние уголки глаз, подтяжку губ, подтяжку висков, пластику верхних век и ринопластику, а также поставил новые виниры и сделал пересадку волос.— процитировал Джордан в новом посте модельера .

Напомним, что о заговорили в 2015 году, когда после очередного увеличения губ его лицо изменилось до неузнаваемости. Тогда визажист и попал на шоу «Изуродованные тела», благодаря которому ему удалось обрести популярность.

Джордан увеличил ягодицы, сделал высокие скулы и регулярно борется с лишним весом с помощью жиросжигающих инъекций, а результаты процедур показывает в Сети.Ранее сама Ким Кардашьян архивное фото с сестрами до пластических операций. @jordanjamesparke / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA