питание лайфхаки Продукты

Муж уехал на заработки, изыски готовить не для кого, делаю себе пиццу из армянского лаваша за 15 минут

Сейчас читают: 873
lifehelper.one

«Муж уехал на заработки, изыски готовить не для кого. Мне одной что нужно? Стакан молока, банан, и полдня хожу сытой. А недавно нашла для себя отменное решение — пицца из лаваша в духовке.На всё про всё уходит не больше 15 минут!» — поделилась со мной опытом коллега по работе. «Духовка должна быть хорошо прогрета.А ингредиенты могут быть любыми — что в холодильнике найдешь, то и пригодится!» — добавила она.

А я взяла себе на заметку. У меня хоть муж и не на заработках, зато работы много и детей двое, так что такой быстрый рецепт решила взять себе в копилочку.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
У оградки погоста их догнала исхудавшая женщина, вся в лохмотьях, Ярослав узнал ее, но спокойно усадил новую жену в машину и уехал takprosto.cc /2 года назад
mur.tv
Как я уехала в чужой табун за тридевять земель mur.tv /2 года назад
lifehelper.one
Свекровь решила выходить лежачую невестку, брошенную мужем, она обомлела, когда получила дар в благодарность за доброту lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA