А.Нео жизнь удовольствие Нео А.Нео

Муж не хочет воспитывать племянников: «Пусть отправляются в детдом, значит, судьба у них такова!»

Сейчас читают: 429
milayaya.ru

— …Да я всегда думала, что Светка, сестра мужа, здоровая, как конь, на ней пахать можно! – рассказывает тридцатичетырехлетняя Зинаида. – Во-первых, молодая совсем, ей тридцати еще нет, во-вторых, она ж всю жизнь жила в свое удовольствие, никаких правил не соблюдала.

Выпивала, гуляла, ела что попало, шарилась ночами по всяким злачным местам, троих детей родила и не заметила, как……В браке со своим мужем Родионом Зинаида уже восемь лет, у них пятилетняя дочь, новая двухкомнатная квартира в хорошем доме, правда, в ипотеку, но все же, машина и вообще, достаток в семье.

Родиону почти сорок, он занимается бизнесом и довольно успешно. Супруги живут дружно, не ссорятся, поддерживают друг друга.Хотя проблемы в их семье есть, как, наверно, у всех.

Сестра Родиона Светлана далеко не такая благополучная, как брат. Живет Светлана с матерью-пенсионеркой, а если называть вещи своими именами, то на шее последней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA