жизнь красота Нео

5 причин одеваться не «по возрасту», а как хочется

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

Даже если в паспорте весомые 18+, не нужно загонять себя в рамки: облачаться в балахоны, носить только черные вещи и отказываться от рваных джинсов.

Вам столько лет, на сколько вы выглядите, а одежда создана подчеркивать красоту и убирать «лишние» года. Novate.ru рассказывает, почему так важно подбирать предметы гардероба, ориентируясь на внутренние ощущения, а не цифру в паспорте.Пытаясь выглядеть авторитетнее, девушки облачаются в строгие и скучные костюмыС возрастом нам хочется казаться более представительными в глазах окружающих.

Иногда это личное желание, иногда – требования дресс-кода на работе. Как бы то ни было, не стоит заполнять шкаф классическими костюмами и строгими нарядами, отказываясь от любимых кроссовок, футболок оверсайз и рваных джинсов.

Вечная классика хороша только тогда, когда она дополняет нас в купе с другими элементами гардероба. Именно женщина делает свой образ статусным, а не наоборот, поэтому собирать коллекцию деловых вещей не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA