Наталья Королева Сергей Глушко Роман Курцын Москва Нео Наталья Королева Сергей Глушко Роман Курцын Москва

Муж Наташи Королевой избавляется от картин после персональной выставки

Сейчас читают: 819
7days.ru

Новоявленный художник Сергей Глушко подарил картину собственного произведения актеру Роману Курцыну. На полотне изображен во всей красе сам каскадер с собакой.

Написан портрет был еще в прошлом году, но вручить его автор решил только после персональной выставки, которая прошла в Москве на днях.«Ты достойный чел, а достойные челы должны иметь свои портреты»,  — объяснил свою щедрость Сергей ГлушкоВ своем Инстаграм муж Наташи Королевой показал процесс передачи шедевра.

И хотя Роман уже видел полотно ранее, но он весьма бурно отреагировал на подарок, называя Сергея «талантливым и самым любимым художником» и призывая подписчиков оценить его способности. «Просто пушка.

Другие учатся этому по полжизни, а ты взял и написал с кондачка»,  — восклицал восхищенный герой картины, подпрыгивая от избытка эмоций.Наташа Королева объяснила ранее, что ее мужу, боле известному под кличкой Тарзан, надоело заниматься стриптизом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA