Уильям Кейт Миддлтон Копенгаген общение Lego Нео Уильям Кейт Миддлтон Копенгаген

«Я должна это сделать!» Миддлтон напугала принца Уильяма своим смелым заявлением во время болезни королевы

Сейчас читают: 270
7days.ru

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не скрывает, что очень любит детей. Настолько, что вполне может решиться на очередное пополнение семьи.

Сейчас в семье герцога и герцогини Кембриджской трое наследников, но каждый раз, когда жена королевского внука общается с чужими малышами, она намекает на то, что не прочь снова стать матерью.Так произошло  и после того, как Кейт во время визита в Копенгаген собственноручно протестировала вращающуюся горку в датском Lego PlayLab, которая предназначена для развития способностей у детей младшего возраста.«Я должна была это сделать!

Должна!»  — цитирует переполненную впечатлениями Миддлтон издание The Sun. При этом она призналась позже журналистам, что каждое ее общение с малышами Уильям воспринимает весьма настороженно.

Похоже, он считает, что двоих сыновей Луи и Джорджа, а также дочери Шарлотты им вполне достаточно для счастья. А потому пока противится увеличению семьи, к чему его мягко, но настойчиво склоняет жена.Сейчас для этого явно не время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA