Агата Муцениеце Павел Прилучный Москва мужчины развод Агата Муцениеце Павел Прилучный Москва

Муцениеце показала шикарную гостиную с мраморным камином

Сейчас читают: 119
wmj.ru

Агата опубликовала несколько фото и виде в микроблоге, на которых показала помпезный интерьер гостиной. Интерьер сочетает в себе несколько стилей, в том числе классику.

Центр внимания захватывает стена цвета апельсина, у которой расположился шикарный мраморный камин с лепниной и зеркалом. К нему актриса подобрала светильники и подсвечники, а наверх поставила рамки с фото и шкатулки.

У камина положили ковер в восточном стиле и поставили специальные зоны для домашних животных. Напомним, что после развода с Павлом Прилучным в начале июня 2020 года Агата Муцениеце вместе с детьми по решению суда осталась жить в стоимостью 28 миллионов рублей.

Дом расположен в хорошем районе на северо-западе Москвы. Ранее мы писали, что выполнена из темного дерева и соединена с просторной гостиной, в которой нашлось место камину с лепниной, огромному кошачьему дому и игровому бассейну с разноцветными шарами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA